Описание
Светодиодная лампа стоппер с регулируемой яркостью BTS1 одновременно выполняет функции светильника и пробки для бутылок. Превратите стеклянные бутылки с любым видом алкоголя в источники света. Идеально подходит в качестве подарка. Имеет широкий спектр применений для внутреннего и наружного освещения: от клубов, баров и ресторанов до оформления мероприятий и рекламных стендов.
Особенности:
- Индивидуальное освещение: функция сенсорного включения/выключения бутылочной лампы BTS1 позволяет создать идеальную атмосферу, переключаясь между теплым, холодным и естественным светом.
- Регулировка яркости простым прикосновением, легко и просто.
- Встроенная высококачественная перезаряжаемая батарея 2000 мАч обеспечивает теплое и приятное свечение лампы для бутылок до 5 часов. Простая зарядка с помощью зарядного порта USB-C (входит в комплект).
- Портативный дизайн, не требует шнуров и розеток, обеспечивая максимальное удобство.
- Водонепроницаемость IP65 позволяет использовать лампу как декор и источник света на свежем воздухе.
- Универсальность применения: подходит для внутреннего и наружного использования, оформления кафе/бара, интерьера квартиры, обеденного стола и гостиной.
- Стильный дизайн с четкими линиями и простая конструкция помогают светильнику-насадке на бутылку BTS1 вписаться в любой интерьер.
Характеристики:
- Модель: BTS1
- Мощность: 1W
- Материал: пластик
- Размер: 12 х 14 см
- Вес: 310 г
- Зарядка: Type-C
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Водонепроницаемость: IP 65
- Управление: сенсорное
- Режимы работы: 3 (теплый, холодный и естественный свет)
- Регулировка яркости: да
- Время работы: до 5 часов
- Время зарядки: 1.5 часов
- Комплектация: лампа-насадка BTS1, кабель Type-C для зарядки, инструкция на английском
- Производитель: Китай
Отзывы
Отзывов пока нет.